2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

江西金诺咨询管理有限公司关于新祺周卫生院基层特色科室医疗设备采购项目[项目编号:JNCT202607076]电子化政府采购公开招标公告

时间:2026-09-01 15:05  十环招标网 整理  来源:赣江新区新祺周卫生院   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:327152
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
赣江新区新祺周卫生院机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称新祺周卫生院基层特色科室医疗设备采购项目
品目

OFw十环招标网

采购单位赣江新区新祺周卫生院
行政区域江西省公告时间2026年09月01日 15:05
获取招标文件时间2026年09月03日至2026年09月11日
每日上午:00:00 至 12:00  下午:12:00 至 23:59(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点江西省公共资源交易平台(网址:https://www.jxsggzy.cn)
开标时间2026年09月11日 00:00
开标地点江西省南昌公共资源交易中心(地址:江西省南昌市红谷滩区北龙蟠街993号市民中心方楼)一楼第3开标室
预算金额¥0.014200万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邱利娟/熊利珍/郑智祥/黄金才
项目联系电话0791-86353503
采购单位赣江新区新祺周卫生院
采购单位地址南昌市新建区新祺周时珍北大道167号
采购单位联系方式0791-83061227
代理机构名称江西金诺咨询管理有限公司
代理机构地址江西省南昌市南昌高新技术产业开发区紫阳大道2977号绿地新都会39#商业楼1104室
代理机构联系方式0791-86353503
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 江西   采购   项目   科室   政府采购   医疗设备   公开招标

上一篇: 尤溪县总医院(含中医医院)免陪照护服务公开招标招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于赣江新区新祺周卫生院地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com