2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

生态部门购置制式服装和标志(第二次)结果公告

时间:2026-09-03 12:00  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328319
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


生态部门购置制式服装和标志(第二次)结果公告TJ8十环招标网

撰写单位:抚顺市公共资源交易中心(抚顺市政府采购中心)发布时间:2026-09-03
   一、项目编号:JH26-210400-00461TJ8十环招标网

二、项目名称:生态部门购置制式服装和标志TJ8十环招标网

三、中标(成交)信息TJ8十环招标网

包组编号:001TJ8十环招标网

包组名称:生态部门购置制式服装和标志TJ8十环招标网

结果类型:废标TJ8十环招标网

确定时间:2026年09月02日 13时31分43秒TJ8十环招标网

废标情形:其他,上传文件供应商不足3家TJ8十环招标网

四、主要标的信息TJ8十环招标网

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:(包组编号:001)TJ8十环招标网

六、代理服务收费标准及金额:TJ8十环招标网

包组编号:001TJ8十环招标网

包组名称:生态部门购置制式服装和标志TJ8十环招标网

代理服务收费标准及金额:不收取TJ8十环招标网

七、公告期限TJ8十环招标网

自本公告发布之日起1个工作日。TJ8十环招标网

八、其他补充事宜TJ8十环招标网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。TJ8十环招标网

1.采购人信息TJ8十环招标网

名 称:抚顺市生态环境保护综合行政执法队TJ8十环招标网

地 址:抚顺市顺城区浑河北路21-2号TJ8十环招标网

联系方式:024-58289666TJ8十环招标网

2.采购代理机构信息TJ8十环招标网

名 称:抚顺市公共资源交易中心(抚顺市政府采购中心)TJ8十环招标网

地 址:抚顺市顺城区临江路东段21号TJ8十环招标网

联系方式:024-57766706TJ8十环招标网

3.项目联系方式TJ8十环招标网

项目联系人:叶丽丽TJ8十环招标网

电 话:024-57766706TJ8十环招标网

十、附件TJ8十环招标网

采购文件:JH26-210400-00461抚顺市生态环境保护综合行政执法队-生态部门购置制式服装和标志(二次).doc

TJ8十环招标网

TJ8十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 制式   标志   生态   部门   服装   公告

上一篇: 钟祥市国家现代农业产业园(油菜)5万亩油菜标准化生产基地项目中标结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com