2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

黑龙江省2026年度乌伊岭国家级自然保护区项目-动物AI智能识别及生态环境综合管理项目结果公示

时间:2026-09-04 09:13  十环招标网 整理  来源:......   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:328827
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
......机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


中标候选人公示WaY十环招标网

一、项目名称:黑龙江省2026年度乌伊岭国家级自然保护区项目-动物ai智能识别及生态环境综合管理项目WaY十环招标网

二、项目编号:HW072026GK001176WaY十环招标网

三、采购内容:搭建野生动物ai智能识别系统,具体配置如下:无人机及机场3套、水文水质自动监测站1套、土壤墒情监测站1套、微型气象监测站1套、野生动物智能识别引擎(含智能盒)2台,具体内容详见招标文件用户需求书。WaY十环招标网

四、采购方式:公开招标WaY十环招标网

五、投标截止时间及开标时间:2026-07-02 09:00:00WaY十环招标网

六、中标候选人名单:WaY十环招标网

经评审,评审委员会按采购文件要求,推荐前三名中标侯选人如下:WaY十环招标网

第一中标候选人:黑龙江邦宇消防设备销售有限责任公司,总价:1810000 元;WaY十环招标网

第二中标候选人:黑龙江省七州科技有限公司,总价:1814200 元;WaY十环招标网

第三中标候选人:黑龙江磐淼商贸有限公司,总价:1812400 元;WaY十环招标网

七、公示期:2026-07-02至2026-07-06WaY十环招标网

八、供应商对评审结果有异议的,应当在中标候选人公示期间按照采购文件的规定要求向采购人或代理机构提出。WaY十环招标网

九、公示无异议或异议处理完毕后,评审委员会推荐的中标候选人中排名第一的确定为中标供应商WaY十环招标网

。代理机构通过阳光采购服务平台发布中标结果公告并向中标供应商发出中标通知书。WaY十环招标网

十、受理咨询和异议的联系方式:WaY十环招标网

采购人:伊春森工乌伊岭林业局有限责任公司WaY十环招标网

地址:伊春市汤旺县友谊路与林铁一巷交叉口西北180米WaY十环招标网

联系人:刘向阳WaY十环招标网

电话:13945880542WaY十环招标网

代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司WaY十环招标网

地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区永丰大街88号WaY十环招标网

联系人:田原WaY十环招标网

电话:0458-6886668WaY十环招标网




------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 项目   黑龙江省   自然保护区   生态环境   动物   年度   智能

上一篇: 哈尔滨辰能生物质发电有限公司2025—2026年生物质燃料8月第4次采购玉米秸秆成品料采购-中标候选人公示
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于......地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com